Тендер: Организация деятельности дежурно-диспетчерской службы при эксплуатации централизованной системы водоотведения
Начальная цена
964 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кулебаки
,
Нижегородская область
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в электронном аукционе №32008941128.rar
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008941128-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в электронном аукционе №32008941128.rar
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008941128-01
- 19.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008941128-01
- 18.03.2020
- Документация об электронном аукционе по организации деятельности дежурно-диспетчерской службы при эксплуатации централизованной системы водоотведения поселения г.о.г. Кулебаки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в электронном аукционе №32008941128.rar
- 02.03.2020
- Документация об электронном аукционе по организации деятельности дежурно-диспетчерской службы при эксплуатации централизованной системы водоотведения поселения г.о.г. Кулебаки
- Извещение к тендеру #32008941128 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса