Тендер: Сольвентный принтер С3208i MAGELLAN
Начальная цена
1 587 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009516104
Документация
- 08.10.2020
- Извещение Запрос котировок 23 КБ
- Протокол закупочной комиссии 02102020 775 КБ
- 07.10.2020
- Договор поставка принтер ШФ 17092020 56 КБ
- Документация Запрос котировок Принтер ШФ 360 КБ
- ТЗ ШФ принтер 21 КБ
- 06.10.2020
- Протокол закупочной комиссии 02102020 775 КБ
- 03.10.2020
- Протокол запроса котировок №32009516104-01 5 КБ
- 23.09.2020
- Договор поставка принтер ШФ 17092020
- Документация Запрос котировок Принтер ШФ
- Извещение Запрос котировок
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса