Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
183 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 08.03.2020
- протокол рассмотрения и оценки №32008875530-01
- 3 рассм.и оценка.pdf
- 26.02.2020
- 3 рассм.и оценка.pdf
- Извещение запрос котировок.docx
- приложение 1.проект договора .docx
- Приложение 2.ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx
- Приложение 3.ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ЗАЯВКИ.docx
- 22.02.2020
- протокол рассмотрения и оценки №32008875530-01
- 3 рассм.и оценка.pdf
- 13.02.2020
- Извещение запрос котировок.docx 32 КБ
- Приложение 2.ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 25 КБ
- Приложение 3.ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ЗАЯВКИ.docx 22 КБ
- приложение 1.проект договора .docx
- Извещение к тендеру #32008875530 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса