Тендер: Абонентское бухгалтерское обслуживание
Начальная цена
2 941 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковылкинский район
,
Мордовия республика
Завершён
27.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009706447
Документация
- 11.12.2020
- Протокол_МП_КТС_БУХ 700 КБ
- 02.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009706447-01 6 КБ
- 01.12.2020
- Протокол_МП_КТС_БУХ 700 КБ
- 27.11.2020
- Извещение БУХ МП КТС 99 КБ
- НМЦД МП КТС Бух 47 КБ
- Приложение №2 Заявка 76 КБ
- Проект_договора_на_торги_БУХ_МП_КТС 60 КБ
- ТЗ БУХ МП КТС 267 КБ
- 21.11.2020
- Извещение БУХ МП КТС 99 КБ
- НМЦД МП КТС Бух 47 КБ
- Приложение №2 Заявка 76 КБ
- Проект_договора_на_торги_БУХ_МП_КТС 60 КБ
- ТЗ БУХ МП КТС 267 КБ
- Извещение к тендеру #32009706447 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса