Тендер: Поставка спецоборудования для АКПМ-3
Начальная цена
2 191 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
23.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009082400
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009082400-01
- Протокол_75
- 29.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол_75
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009082400-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол_75
- Протокол подведения итогов №32009082400-01 3 КБ
- 17.04.2020
- извещение_95
- проект договора_95
- техническое задание_95
- 15.04.2020
- извещение_95
- проект договора_95
- техническое задание_95
- Извещение к тендеру #32009082400 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса