Тендер: Выполнение работ по покраске трубопровода природного газа
Начальная цена
669 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
22.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009312623
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол №32009312623-1
- 29.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол №32009312623-1
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009312623-01 5 КБ
- 24.07.2020
- ДоЗ 02072
- Приложение №1 - Проект Договора
- Приложение №1 к Проекту Договора - Техническое задание
- Приложение №2 - Техническое задание
- Приложение №2 к Проекту Договора - Локальный сметный расчет
- 13.07.2020
- ДоЗ 02072 217 КБ
- Приложение №1 - Проект Договора 48 КБ
- Приложение №1 к Проекту Договора - Техническое задание
- Приложение №2 - Техническое задание 32 КБ
- Приложение №2 к Проекту Договора - Локальный сметный расчет 17 КБ
- 12.07.2020
- Извещение к тендеру #32009312623 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса