Тендер: ОМТСиКО-СВПТУС-2021 Строительные материалы
Начальная цена
760 978 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград; Город Волгоград
,
Завершён
19.07.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110430223
Документация
- 19.08.2021
- 19082021 Протокол КК С-06_1-06-И.rar 1.92 МБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 16082021Протокол КК рассм. 2 ч. C-06_1-06.rar 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- 10.08.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- 03.08.2021
- 29072021 Протокол КК рассм. 1 ч. С-06_1-06.rar 345 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 09.07.2021
- Изменения от 09.07.2021 2 КБ
- 29.06.2021
- 2. Извещение об осуществлении закупки.docx 37 КБ
- 5. Проект договора (Tipmtr).rar 295 КБ
- 29062021 Документация о закупке лот С-061-06.rar 27.57 МБ
- 2. Извещение об осуществлении закупки.docx 37 КБ
- 5. Проект договора (Tipmtr).rar
- 29062021 Документация о закупке лот С-061-06.rar 27.57 МБ
- Извещение 179 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса