Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в каникулярный период в детских лагерях
Начальная цена
262 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Извещение об отказе от проведения закупки №32009017014
- 13.04.2020
- Извещение об отказе
- Обоснование отказа от закупки
- 05.04.2020
- Извещение о внесении изменений №ATOM23032000086 от 27.03.2020 г.
- Извещение о проведении запроса предложений
- Том 1. Общая и коммерческая части
- Том 2. Техническая часть
- Часть 3. Проект договора
- 28.03.2020
- Извещение о внесении изменений №ATOM23032000086 от 27.03.2020 г.
- Извещение о проведении запроса предложений
- Том 1. Общая и коммерческая части
- Том 2. Техническая часть
- Часть 3. Проект договора
- 27.03.2020
- Извещение о проведении запроса предложений
- Том 1. Общая и коммерческая части
- Том 2. Техническая часть
- Часть 3. Проект договора
- 25.03.2020
- Извещение о проведении запроса предложений
- Том 1. Общая и коммерческая части
- Том 2. Техническая часть
- Часть 3. Проект договора
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса