Тендер: Запорная арматура (шиберные задвижки DN? 1000мм)
Начальная цена
242 901 827 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск; г. Урай; г. Нижневартовск; г. Мегион; г. Сызрань; Николаевский район, село Канадей
,
Завершён
07.07.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110372216
Документация
- 04.08.2021
- 0001-203-К-12-01347-2022 от 02.08.2021 Итоговый протокол.pdf 38 КБ
- 0001-203-К-12-01347-2022 от 02.08.2021 Итоговый протокол.docx 31 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 31.07.2021
- 0001-203-К-12-01347-2022 от 28.07.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 36 КБ
- 0001-203-К-12-01347-2022 от 28.07.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 28.06.2021
- Изменения от 28.06.2021 91 КБ
- 10.06.2021
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 56 КБ
- Документация о закупке.zip 519 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса