Тендер: Лакокрасочные материалы (отвердители, растворители, грунтовки и пр. )
Начальная цена
2 303 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишим; г. Новосибирск; г. Красноярск; г. Омск; г. Барабинск; г. Анжеро-Судженск; г. Томск; ст. Сокур, Мошковский район
,
Завершён
19.01.2021 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 1100-A01-К-21-00195-2021 Итоговый протокол от 11.02.2021.docx 31 КБ
- 1100-A01-К-21-00195-2021 Итоговый протокол от 11.02.2021.pdf 78 КБ
- 10.02.2021
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 1100-A01-К-21-00195-2021 Протокол квалификационного отбора от 08.02.2021.docx 29 КБ
- 1100-A01-К-21-00195-2021 Протокол квалификационного отбора от 08.02.2021.pdf 70 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 1100-A01-К-21-00195-2021 Протокол квалификационного отбора от 08.02.2021.docx 29 КБ
- 1100-A01-К-21-00195-2021 Протокол квалификационного отбора от 08.02.2021.pdf 70 КБ
- 28.01.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc
- 1100-A01-К-21-00195-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 26.01.2021.docx 29 КБ
- 1100-A01-К-21-00195-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 26.01.2021.pdf
- 25.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Документация о закупке.rar
- Проект договора.zip
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса