Тендер: Поставка клапанов и задвижек для котельной
Начальная цена
927 947 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110369087
Документация
- 06.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110369087-01 18 КБ
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки.docx 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 1.54 МБ
- 18.06.2021
- Документация о закупке.docx 261 КБ
- Изменение в ДоЗ.docx 67 КБ
- 17.06.2021
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 09.06.2021
- Документация о закупке.docx 285 КБ
- Приложение 1_Раздел 8_проект договора.docx 51 КБ
- Приложение 2_Раздел 9_ТЗ.docx 22 КБ
- Извещение к тендеру #32110369087 (Печатная форма) 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса