Тендер: Поставка пневматических шин, аккумуляторов и колёсных дисков
Начальная цена
464 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Пермь
,
Пермский край
Завершён
20.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009119210
Документация
- 18.06.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- Протокол
- 01.06.2020
- Протокол
- Протокол
- Протокол подведения итогов
- 30.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009119210-01 6 КБ
- 14.05.2020
- Извещение (1)
- Извещение
- Приложение № 1 к извещению. Проект Договора
- Приложение № 2 к извещению. Требования к продукции (техническое задание)
- 29.04.2020
- Извещение
- Извещение (1)
- Приложение № 1 к извещению. Проект Договора
- Приложение № 2 к извещению. Требования к продукции (техническое задание)
- Извещение к тендеру #32009119210 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса