Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений медицинского назначения и метрологическому контролю состояния медицинской техники ГБСУСОССЗН Краснокамский ПНИ Раздолье
Начальная цена
25 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснокамский район, д. Раздолье
,
Башкортостан республика
Завершён
20.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008972461
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008972461-01 5 КБ
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008972461-01
- Протокол
- 26.03.2020
- Извещение запроса котировок
- Приложение 4. Проект договора
- Протокол
- 22.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008972461-01
- Протокол
- 11.03.2020
- Извещение запроса котировок 144 КБ
- Приложение 4. Проект договора 117 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса