Тендер: Поставка измерительного комплекса учета объема газа СГ-ЭК-Вз-Т-0, 2-100/1, 6
Начальная цена
266 905 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
04.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110675196
Документация
- 24.07.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 04.10.2021
- ППИ ЗКМСП 2183446 (лот 1) от 04.10.2021.html 7 КБ
- 27.09.2021
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ открытого запроса котировок.doc 1.26 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса