Тендер: Поставка изделий - Антенно-фидерная система навигационно-посадочных систем CI205-3, Ответвитель волновой CI1125, Антенна CI102
Начальная цена
1 126 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кумертау
,
Башкортостан республика
Завершён
15.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110167807
Документация
- 24.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143_00510.docx 33 КБ
- Протокол итоговый 00510.pdf 121 КБ
- Протокол подведения итогов №32110167807-01 12 КБ
- 14.04.2021
- Ответ на запрос 1617-0061.docx 14 КБ
- 07.04.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_00510.docx 209 КБ
- Приложение № 1-Проект договора Ci_00510.docx 36 КБ
- Техническое задание Антенны2.doc 48 КБ
- Извещение к тендеру #32110167807 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса