Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию а/м КамАЗ
Начальная цена
1 960 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110237773
Документация
- 18.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110237773-01 5 КБ
- 17.05.2021
- 2021-05-17_09-25-17_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 61 КБ
- Протокол.pdf 93 КБ
- 27.04.2021
- Проект договора.doc 148 КБ
- Техзадание.doc 57 КБ
- Форма044_ЗК.docx 298 КБ
- Извещение к тендеру #32110237773 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса