Тендер: Предоставление услуг по техническому обслуживанию газового хроматографа МАЭСТРО 7820А с масс-селективным детектором Agilent 5975
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
08.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110426382
Документация
- 18.06.2022
- Иной протокол №32110426382-01 33 КБ
- 09.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32110426382-01 5 КБ
- 08.07.2021
- Протокол Итоги ТО 781 КБ
- 29.06.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ 62 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 13 КБ
- Приложение 2 НМЦ 21 КБ
- Приложение 3 Форма котировочной заявки 32 КБ
- Приложение 4 Проект договора 32 КБ
- Извещение к тендеру #32110426382 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса