Тендер: Поставка дезинфицирующего средства (кожный антисептик)
Начальная цена
12 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган, поселок Механический
,
Курганская область
Завершён
24.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009324273
Документация
- 14.08.2020
- Протокол 273
- 25.07.2020
- Протокол 273
- Протокол 273
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009324273-01 7 КБ
- 18.07.2020
- Извещение
- Приложение 3 Проект договора
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК1 32 КБ
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки 67 КБ
- Техническое задание 32 КБ
- 16.07.2020
- Извещение 110 КБ
- Приложение 3 Проект договора 98 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК1
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки 67 КБ
- Техническое задание 32 КБ
- Извещение к тендеру #32009324273 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса