Тендер: Закупка луковиц цветочных культур
Начальная цена
2 998 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в закупке №32110143540-02 6 КБ
- Протокол подведения итогов закупки №32110143540-03 5 КБ
- 30.04.2021
- Протокол_30_2ч_223_АЭФ_1386_ИД_39860ГПБ.docx 18 КБ
- Протокол_30_2ч_223_АЭФ_1386_ИД_39860ГПБ.docx 18 КБ
- 24.04.2021
- Протокол_28_1ч_223_АЭФ_1386_ИД_39860_ГПБ.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке №32110143540-01 5 КБ
- 31.03.2021
- 1008209__223_АЭФ_Документация_часть_2.rtf 2.13 МБ
- 1008210_223_АЭФ_Документация_часть_1.rtf 356 КБ
- 1008212_проект_договора_на_поставку_товаров_223.rtf 522 КБ
- ТЗ_994071_39860_ТЗ_луковицы_07.03.docx 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса