Тендер: Поставка медицинских изделий, косметических товаров, парафармацевтической продукции
Начальная цена
4 484 579 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск;г. Абакан;Эвенкийский район, поселок Тура;Сухобузимский район, село Сухобузимское;г. Сосновоборск;г. Назарово
,
Завершён
15.11.2021 11:00
Документация
- 17.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110816226-01 19 КБ
- 16.11.2021
- Итоговый протокол.docx 35 КБ
- Приложение 1.docx 47 КБ
- Приложение 2.docx 22 КБ
- Приложение 3.xls 105 КБ
- Приложение 4.docx 73 КБ
- 15.11.2021
- Извещение.docx 19 КБ
- ДоЗ.xls 41 КБ
- Приложение 1.xls 807 КБ
- Извещение 13 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса