Тендер: Оказание услуг по бронированию, продаже, обмену, возврату и доставке авиа и ж/д билетов
Начальная цена
563 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.08.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110483163
Документация
- 09.08.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 06.08.2021
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 05.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок.html 17 КБ
- 19.07.2021
- 32110483163 27 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 130 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 54 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса