Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Комплекс многоквартирных жилых домов №8-2Г, №8-2Д со встроенными помещениями
Начальная цена
2 420 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009408150
Документация
- 02.09.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009408150-01 8 КБ
- протокол подведения итогов №32009408150-02 8 КБ
- 01.09.2020
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол оценки и сопоставления
- протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 17.08.2020
- Документация № 195 для ЗП.docx 90 КБ
- Локальные сметные расчеты.zip 94 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса