Тендер: Средства защиты
Начальная цена
92 735 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул; г. Новосибирск
,
Завершён
18.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 18.01.2021
- Protocol on opening of envelopes.pdf 72 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 71 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 70 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 72 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 72 КБ
- 14.01.2021
- Извещение по ЭТП.doc
- прил.перечень.docx 20 КБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса