Тендер: Восстановление АКП МТО
Начальная цена
1 880 496 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
26.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110277336
Документация
- 19.06.2021
- 2600-M05-К-Y03-01570-2021 Итоговый протокол от 17.06.2021.zip 84 КБ
- 2600-M05-К-Y03-01570-2021 Итоговый протокол от 17.06.2021.docx 34 КБ
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- 16.06.2021
- 2600-M05-К-Y03-01570-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 15.06.2021.zip 82 КБ
- 2600-M05-К-Y03-01570-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 15.06.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 05.06.2021
- 2600-M05-К-Y03-01570-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 03.06.2021.zip 82 КБ
- 2600-M05-К-Y03-01570-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 03.06.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 14.05.2021
- Документация о закупке.zip 598 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса