Тендер: Автоматизированная система управления технологическим процессом. Техническое перевооружение (на условиях под ключ )
Начальная цена
129 990 098 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
27.06.2018 00:00
Документация
- 29.08.2018
- 0001-205-К-Y02-00397-2019 12-ТДРТПР3-08.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 29.08.2018
- 0001-205-К-Y02-00397-2019 12-ТДРТПР3-08.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 29.08.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806576413-04
- Организационный протокол №31806576413-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806576413-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806576413-04 7 КБ
- 18.08.2018
- 0001-205-К-Y02-00397-2019 12-ТДРТПР3-08.2019 Протокол продления сроков от 15.08.2018
- 0001-205-К-Y02-00397-2019 12-ТДРТПР3-08.2019 Протокол продления сроков от 15.08.2018
- 30.07.2018
- 0001-205-К-Y02-00397-2019 12-ТДРТПР3-08.2019 Протокол рассмотрения заявок от 20.07.2018.docx
- 0001-205-К-Y02-00397-2019 12-ТДРТПР3-08.2019 Протокол рассмотрения заявок от 20.07.2018.pdf
- 29.06.2018
- 0001-205-К-Y02-00397-2019 12-ТДРТПР3-08.2019 Протокол вскрытия конвертов от 28.06.2018.docx
- 0001-205-К-Y02-00397-2019 12-ТДРТПР3-08.2019 Протокол вскрытия конвертов от 28.06.2018.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31806576413-01
- 27.06.2018
- Документация о закупке Изм.1
- Извещение об осуществлении закупки Изм.1
- Перечень внесенных изменений
- Проект договора Изм.1
- 06.06.2018
- file_8e822dcc35468869c9e521b4a6e6194a.rar 1.79 МБ
- file_a42a5ef5172131681a669e40dae6702f.docx 41 КБ
- file_fb4e60c31adfc7039d6394b0469e3231.rar 985 КБ
- Извещение к тендеру #31806576413 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса