Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе/pID214680pID/ №32110246272-03 6 КБ
- 01.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе/pID214677pID/ №32110246272-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе/pID214678pID/ №32110246272-02 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе 16 КБ
- протокол 3 821 КБ
- 31.05.2021
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе 16 КБ
- Протокол №1 491 КБ
- Протокол №2 465 КБ
- 29.04.2021
- Конкурсная документация_Аудит АО КПАТП-1 150 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса