Тендер: Оказание услуг по перевозке работников Вологодского РНУ (п. Приводино)
Начальная цена
4 980 948 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Котласский район, рабочий поселок Приводино
,
Архангельская область
Завершён
16.11.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00319-2021 Итоговый протокол от 10.12.2020.docx 33 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00319-2021 Итоговый протокол от 10.12.2020.pdf 55 КБ
- 09.12.2020
- 2000-J05-К-Y03-00319-2021 Протокол квалификационного отбора от 08.12.2020.docx 33 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00319-2021 Протокол квалификационного отбора от 08.12.2020.pdf 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00319-2021 Протокол квалификационного отбора от 08.12.2020.docx 33 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00319-2021 Протокол квалификационного отбора от 08.12.2020.pdf 52 КБ
- 26.11.2020
- 2000-J05-К-Y03-00319-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 24.11.2020.docx 26 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00319-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 24.11.2020.pdf 64 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 02.11.2020
- Документация о закупке.zip
- Проект договора(OKAZ TRANSP USLUG 3 GODA).zip 61 КБ
- Техническая документация.zip 39 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса