Тендер: Выполнение комплекса работ по корректировке проектной документации, строительно-монтажным работам и осуществлению авторского надзора на объекте "Строительство участка теплотрассы для подключения административно-производственного комплекса Тверской таможни (кад. №ЗУ69:40:0300338:13)"
Начальная цена
22 001 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
14.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110434451
Документация
- 22.07.2021
- Протокол подведения итогов 213з-3 от 21.07.2021.pdf 1.42 МБ
- 20.07.2021
- Протокол рассмотрения 2-х частей 213з-2 от 20.07.2021.pdf 1.18 МБ
- 19.07.2021
- a774e992-fbb4-4639-b7c1-0340519c9099.docx 9 КБ
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 213з-1 от 15.07.2021.pdf 1.27 МБ
- Уведомление_о_изменении_сроков проведения конкурса (20-21).docx 17 КБ
- 13.07.2021
- Изменения от 12.07.2021 20 КБ
- Уведомление_о_продлении_сроков проведения конкурса (14-15-22-23).docx 17 КБ
- 08.07.2021
- Изменения от 08.07.2021 20 КБ
- Уведомление_о_продлении_сроков проведения конкурса.docx 17 КБ
- 30.06.2021
- Документация.zip 589 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса