Тендер: Оказание услуг по временному предоставлению труда работников (персонала) для выполнения работ на ПК700
Начальная цена
21 021 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
20.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009135731
Документация
- 02.06.2020
- Итоговый протокол для публикации
- Итоговый протокол №32009135731-03 6 КБ
- 01.06.2020
- ЗП ПК700 работы для публикации
- Закупочная документация
- ЗП утверждение ЗД для публикации
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Проект договора ПК700 акт
- Протокол открытия доступа
- Закупочная документация
- ЗП утверждение ЗД для публикации
- Приложение №1 Техническое задание 3.12 МБ
- Приложение №2 Проект договора ПК700 акт 61 КБ
- 31.05.2020
- Протокол открытия доступа
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009135731-02 6 КБ
- 22.05.2020
- Закупочная документация
- ЗП утверждение ЗД для публикации
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Проект договора ПК700 акт
- Протокол открытия доступа
- 21.05.2020
- Протокол открытия доступа
- 07.05.2020
- ЗП утверждение ЗД для публикации
- Закупочная документация
- Приложение №1 Техническое задание 3.12 МБ
- Приложение №2 Проект договора ПК700 акт 61 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса