Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту блоков и агрегатов самолетов Ил-976 №№5002, 5009
Начальная цена
1 341 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковский
,
Московская область
Завершён
27.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110567374
Документация
- 09.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110567374-01 4 КБ
- 08.09.2021
- 2021-09-03_10-01-59_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 44 КБ
- Протокол.pdf 2.78 МБ
- 18.08.2021
- Документация.docx 319 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.doc 112 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110567374 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса