Тендер: Закупка топливных гранул (пеллет) древесных
Начальная цена
4 833 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Звенигород
,
Московская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110225058
Документация
- 14.05.2021
- Протокол подведения итогов №006098-21 (лот 1) от 14.05.2021 83 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №006098-21 (лот 1) от 14.05.2021 76 КБ
- Протокол проведения аукциона 006098-21 (лот 1) от 14.05.2021 18 КБ
- 11.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №006098-21 (лот 1) от 11.05.2021 76 КБ
- 23.04.2021
- 1. Извещение о проведении электронного аукциона.docx 45 КБ
- 2. Аукционная документация.docx 111 КБ
- 3. Техническое задание.doc 49 КБ
- 4. Проект_ Договора поставки.docx 67 КБ
- 5. Приложение к проекту договора 4900771 2021_04_21-14_16.docx 101 КБ
- 6. НМЦД.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса