Тендер: Поставка клапанов
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск, д. Карашур
,
Удмуртская республика
Завершён
17.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009055573
Документация
- 18.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол признание закупки несостоявшейся от 17.04.2020г. Клапаны
- Протокол подведения итогов №32009055573-01
- 08.05.2020
- Перечень вносимых изменений от 10.04.2020г. Клапана
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Клапана (недейств.)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Клапана (ред. от 10.04.2020)
- Проект договора. Приложение №1
- Технические требования к продукции. Приложение №2
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009055573-01
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Клапана (недейств.)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Клапана (ред. от 10.04.2020)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Клапана
- Перечень вносимых изменений от 10.04.2020г. Клапана
- Проект договора. Приложение №1
- Проект договора. Приложение №1
- Протокол подведения итогов
- Протокол признание закупки несостоявшейся от 17.04.2020г. Клапаны
- Технические требования к продукции. Приложение №2
- Технические требования к продукции. Приложение №2
- 18.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009055573-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол признание закупки несостоявшейся от 17.04.2020г. Клапаны
- 14.04.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Клапана (недейств.)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Клапана (ред. от 10.04.2020)
- Перечень вносимых изменений от 10.04.2020г. Клапана
- Проект договора. Приложение №1
- Технические требования к продукции. Приложение №2
- 02.04.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме_Клапана
- Проект договора. Приложение №1
- Технические требования к продукции. Приложение №2
- Извещение к тендеру #32009055573 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса