Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений здания
Начальная цена
6 591 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
30.03.2021 00:00
Документация
- 06.04.2021
- Итоговый протокол №32110057443-04 6 КБ
- 05.04.2021
- Итоговый протокол.pdf 3.04 МБ
- Протокол подачи окончательных предложений о цене договора №32110057443-03 6 КБ
- 02.04.2021
- Протокол подачи окончательных предложений.pdf 1.82 МБ
- 01.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе в электронной форме №32110057443-02 6 КБ
- 31.03.2021
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам на участие в конкурсе в электронной форме №32110057443-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.29 МБ
- 30.03.2021
- Протокол открытия доступа.pdf 1.47 МБ
- 20.03.2021
- Документация ЭК клининг с изменениями.docx 234 КБ
- Приказ от 20.03.2021 N 059-08_61-41-01_4-30 Об утверждении изменений в Документации.pdf 325 КБ
- Приложение к приказу от 20.03.2021г. ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 28 КБ
- 05.03.2021
- Документация ЭК клининг.docx 233 КБ
- Извещение к тендеру #32110057443 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса