Тендер: Поставка легкового автомобиля марки Renault Logan Stepway Life (или эквивалент)
Начальная цена
1 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
17.11.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ
- 223-ФЗ ЕИС 32110800515
Документация
- 18.11.2021
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110800515-01 5 КБ
- 17.11.2021
- Протокол Рено Логан.pdf 1.26 МБ
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок 31 КБ
- 11.11.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110800515.html 36 КБ
- 10.11.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Договор проект № ГУПРЭС-48.223.2021 Рено_Логан.doc 145 КБ
- Извещение № ГУПРЭС-48.223.2021 Рено_Логан.doc 234 КБ
- Расчет НМЦД № ГУПРЭС-48.223.2021 Рено_Логан.pdf 197 КБ
- ТЗ № ГУПРЭС-48.223.2021 Рено_Логан.doc 183 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса