Тендер: Выполнение комплекса работ "под ключ" (в том числе: подготовка исходно-разрешительной документации, проектная и рабочая документация, строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы, поставка оборудования) по объекту технологического присоединения
Начальная цена
1 144 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черноярский район, село Черный Яр
,
Астраханская область
Завершён
15.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009855520
Документация
- 25.02.2021
- Протокол решения №32009855520-03 7 КБ
- 24.02.2021
- Итоговый_протокол_АЭ-168-1_от_24.02.2021.pdf 955 КБ
- Протокол решения №32009855520-03 35 КБ
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32009855520-02
- 05.02.2021
- Протокол вскрытия №32009855520-01
- 03.02.2021
- Протокол_рассм._АЭ-168_от_03.02.2021.pdf 466 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009855520-02 34 КБ
- 16.01.2021
- Протокол_ВС-168_от_15.01.2021.pdf 414 КБ
- Протокол вскрытия №32009855520-01 34 КБ
- 29.12.2020
- Закупочн,документ,168 4.27 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса