Тендер: Оказание услуг по проведению специальной проверки и специальных исследований технических средств
Начальная цена
92 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 12.04.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008959521-02
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008959521-01
- 29.03.2020
- Итоговый протокол №32008959521-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008959521-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008959521-02
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- Протокол №2
- Протокол №2
- Протокол №2
- Протокол №2
- 20.03.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008959521-02
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008959521-01
- 16.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008959521-01
- Аукцион
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №1
- Протокол №1
- 15.03.2020
- Аукцион
- 05.03.2020
- Аукцион 424 КБ
- Извещение к тендеру #32008959521 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса