Тендер: Поставка автомобильных шин. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Заплеспроект
Начальная цена
162 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
28.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009334682
Документация
- 14.08.2020
- Протокол.docx
- 30.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009334682-01 4 КБ
- Протокол.docx
- 29.07.2020
- Протокол.docx
- 22.07.2020
- Дополнительно1.doc 452 КБ
- 20.07.2020
- Дополнительно1.doc 452 КБ
- Извещение к тендеру #32009334682 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса