Тендер: Поставка евроконтейнеров для сбора твёрдых коммунальных отходов
Начальная цена
205 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, с. Миасское, г. Щучье, Шатровский район, с. Шатрово, Мокроусовский район, с. Мокроусово, г. Курган, г. Шумиха, г. Куртамыш, г. Далматово, Каргапольский район, рп. Каргаполье, г. Макушино
,
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 08.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008897169-01
- Выписка из протокола
- Протокол подведения итогов
- 22.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008897169-01
- Выписка из протокола
- Протокол подведения итогов
- Выписка из протокола
- Протокол подведения итогов
- 19.02.2020
- Извещение евроконтейнеры 101 КБ
- Извещение к тендеру #32008897169 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса