Тендер: Поставка питьевой воды
Начальная цена
195 470 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Искитим; г. Новосибирск
,
Завершён
17.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110060917
Документация
- 20.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110060917-01 5 КБ
- 19.03.2021
- ПРОТОКОЛ №32110060917-01 от 19.03.2021.pdf
- ПРОТОКОЛ №32110060917-01.docx 72 КБ
- 13.03.2021
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ 2.docx 50 КБ
- 09.03.2021
- Извещение.docx 279 КБ
- Проект договора (Приложение №1).docx 49 КБ
- Техническое задание (Приложение №2).docx 49 КБ
- Извещение к тендеру #32110060917 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса