Тендер: Поставка и монтаж (сборку, установку) сейфов
Начальная цена
387 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009052770-01
- Выписка из Протокола 2020_22 итог
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Выписка из Протокола 2020_22 итог
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009052770-01 7 КБ
- 12.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009052770-01
- Выписка из Протокола 2020_22 итог
- Протокол подведения итогов
- 03.04.2020
- КА_сейфы_Нововоронеж
- 31.03.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса