Тендер: Услуги по предоставлению строительных машин и оборудования с оператором
Начальная цена
1 820 266 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110254214
Документация
- 13.05.2021
- 32110254214 Протокол подведения итогов.pdf 173 КБ
- 32110254214 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 174 КБ
- 32110254214 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 165 КБ
- 30.04.2021
- Расчет Землеройная техника Калининград.xls 29 КБ
- Документация электронного аукциона Землеройная техника Калиниград.doc 456 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса