Тендер: Выполнение работ по модернизации системы горячего водоснабжения путем перевода абонентов Центрального района на закрытую схему горячего водоснабжения с установкой индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) на объектах
Начальная цена
14 920 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
17.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110064422
Документация
- 18.03.2021
- Протокол №26.pdf 235 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 17.03.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 23. Протокол рассмотрения 1-х частей заявок ЗП в эл.форме по ИТП1.doc 79 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол №24.pdf
- 10.03.2021
- Извещение.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (ИТП1).doc 566 КБ
- Приложение №4 к Договору. График оплаты выполненных работ.xlsx 12 КБ
- Приложение №3 к Договору. График выполнения и сдачи выполненных работ.xlsx 12 КБ
- Приложение №1 к Документации (Сводный сметный расчет).docx 15 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx
- Раздел 6 Документации. Проект договора.docx 82 КБ
- Приложение №2 к Документации (Проекты ИТП -1)- 1 ч..rar 46.09 МБ
- Раздел 5 Документации.Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №2 к Документации (Проекты ИТП -1)- 2 ч..rar 45.72 МБ
- Приложение к Сводному сметному расчету (Сметы).rar
- Извещение 99 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса