Тендер: Выбор поставщика деталей соединительных стальных
Начальная цена
17 899 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.11.2021 07:59
Документация
- 25.11.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110808318-01 7 КБ
- 24.11.2021
- итоговый_протокол.pdf 274 КБ
- 12.11.2021
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 62 КБ
- Документация.docx 152 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 51 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 47 КБ
- Извещение к тендеру #32110808318 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса