Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
233 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009429133
Документация
- 08.10.2020
- Извещение и документация Автошины
- 07.10.2020
- Извещение и документация Автошины
- Продление срока подачи заявок
- Протокол авторезина
- 09.09.2020
- Извещение и документация Автошины
- Извещение и документация Автошины
- Продление срока подачи заявок
- Протокол авторезина
- Протокол подведения итогов №32009429133-01 5 КБ
- 08.09.2020
- Протокол авторезина 693 КБ
- 03.09.2020
- Извещение и документация Автошины
- Продление срока подачи заявок
- 25.08.2020
- Извещение и документация Автошины
- Извещение к тендеру #32009429133 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса