Тендер: Поставка сейфа
Начальная цена
136 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 22.11.2020
- Выписка 1 №120 от 12.11.2020 474 КБ
- Извещение КАЭФ(Сейф) 98 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 13.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009653546-01 6 КБ
- 12.11.2020
- Выписка 1 №120 от 12.11.2020 474 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 11.11.2020
- Извещение КАЭФ(Сейф) 98 КБ
- 08.11.2020
- Извещение КАЭФ(Сейф) 99 КБ
- 06.11.2020
- Извещение КАЭФ(Сейф) 99 КБ
- Извещение к тендеру #32009653546 (Печатная форма) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса