Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для транспорта
Начальная цена
400 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
06.07.2021 00:00
Документация
- 10.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110425280-01 9 КБ
- 09.07.2021
- Протокол_итоговый_190_2021.rtf 159 КБ
- 28.06.2021
- _Расчет_НМЦ_акб_МИ_190.xlsx 11 КБ
- Документация_МИ_190_2021.docx 159 КБ
- Извещение_МИ_190_2021.doc 78 КБ
- Приложение_1_Проект_договора_поставки__новый_15_03_2021.doc 101 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть_Приложение_к_Форме_1_Коммерческое_предложение_МИ.xlsx 19 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть_Техническое_задание_МИ_190_2021.xlsx 17 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок_на_участие_в_маркетинговых_исслед.docx 33 КБ
- Извещение к тендеру #32110425280 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса