Тендер: Выполнение работ по сплошной санитарной рубке с правом выкупа заготовленной древесины
Начальная цена
6 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шатура
,
Московская область
Завершён
02.10.2017 00:00
Документация
- 06.10.2017
- итоги 662
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31705552662-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31705552662-01
- 05.10.2017
- 662
- 22.09.2017
- ДОГОВОР 2017 ССР 2.docx
- Документация.doc
- МС Шатурский.xls
- ТЗ Шатура.doc
- ДОГОВОР 2017 ССР 2.docx
- Документация.doc
- МС Шатурский.xls
- ТЗ Шатура.doc
- ДОГОВОР 2017 ССР 2.docx
- Документация.doc
- МС Шатурский.xls
- ТЗ Шатура.doc
- Документация.doc
- МС Шатурский.xls
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса