Тендер: Поставка растворителей
Начальная цена
17 345 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110300054
Документация
- 21.06.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 15.06.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений.html 12 КБ
- 07.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 21.05.2021
- 32110300054 44 КБ
- Форма016_АЭФМСП.docx 331 КБ
- Приложение №1 Спецификация.xls 30 КБ
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls 34 КБ
- Типовая форма договора поставки товара 2021.doc 167 КБ
- Извещение .html 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса