Тендер: Оказание услуг по обслуживанию пассажиропотока на регулярных маршрутах трамвая
Начальная цена
13 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
04.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов аукциона №32009163602-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона
- протокол№32009163602-итоговый_от11.06.20г. (2)
- протокол№32009163602-итоговый_от11.06.20г. (2)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009163602-01 7 КБ
- 05.06.2020
- ответ
- Пассажиропоток извещение и аукционная документация май 2020
- Пассажиропоток извещение и аукционная документация май 2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол№32009163602-1от05.06.2020год_пассажиропоток
- протокол№32009163602-1от05.06.2020год_пассажиропоток
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол№32009163602-1от05.06.2020год_пассажиропоток
- протокол№32009163602-1от05.06.2020год_пассажиропоток
- 01.06.2020
- ответ
- 20.05.2020
- Пассажиропоток извещение и аукционная документация май 2020 160 КБ
- Пассажиропоток извещение и аукционная документация май 2020 160 КБ
- Извещение к тендеру #32009163602 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса