Тендер: Заготовка древесины в Ильтибановском участковом лесничестве Учалинского лесничества квартал 94 выдел 4 делянка 1
Начальная цена
26 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
16.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009303849
Документация
- 13.08.2020
- Протокол.doc
- 21.07.2020
- Протокол.doc
- 18.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009303849-01 5 КБ
- Протокол.doc
- 12.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 27 КБ
- Приложение 1. Форма заявки..doc
- проект Договор подряда Ильтибан 94-4.docx 45 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 15 КБ
- 08.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 27 КБ
- Приложение 1. Форма заявки..doc
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 15 КБ
- проект Договор подряда Ильтибан 94-4.docx 45 КБ
- Извещение к тендеру #32009303849 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса